Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

"Авангард" Сумманена - первые потери

"Авангард" Сумманена - первые потери
"Авангард" Сумманена - первые потери

Как сообщает СПОРТ ЭКСПРЕСС, первые потери хоккейной команды «Авангард» – более трех недель назад – заставили пересмотреть свои позиции и более серьезно заняться процессом подготовки. Последний месяц второго сезона КЛХ был полностью посвящен тренировкам в довольно жестком режиме: игроки выходят на лед по два раза на день. Новый главный тренер команды Раймо Сумманен очень интенсивно работает с хоккеистами в городе Омске. Однако это не влияет на взаимоотношения финского тренера с игроками, и в команде сохраняется, на зависть, доброжелательная атмосфера.

После «вылета» их плей-офф в составе команде произошли некоторые изменения. Два финских легионера – Кари Рамо и Лассе Кукконен – в середине марта покинули команду и отправились на родину. Отсутствие на льду Кари Рамо обусловлено вполне уважительной причиной – произошедшим рецидивом после травмы в этом сезоне. Ему даже пришлось лечь на операционный стол. В данный момент состояние здоровья вратаря вполне удовлетворительное, он восстанавливается после хирургического вмешательства. Защитник же Лассе Кукконен повел себя немного странно: он мгновенно покинул команду без видимых проблем со здоровьем, не посетив ни одну тренировку под руководством Сумманена, и сейчас в Финляндии готовится к выступлениям за сборную по индивидуальной программе.

Изменения в составе «Авангарда» коснулись так же одного из опытных защитников Дмитрия Рябыкина, который находится в Москве, хотя его контракт заканчивается только в конце апреля.

Кроме того, клуб принял решение официально расстаться с центральным нападающим, канадцем Эриком Перреном, который набрал только 20 (8+12) очков в 58 матчах минувшего сезона.

Защитник Антон Бабчук улетел в Киев, не дождавшись окончания контракта, рассчитанного еще на год, и вряд ли уже вернется. Такой расклад заставил руководство клуба строить планы поиска вариантов обмена Бабчука на другую кандидатуру.  

Дата: 09.04.2010"Авангард" Сумманена - первые потери

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Finnair подписал соглашение с Alitrip
Finnair на днях подписал стратегическое соглашение о сотрудничестве с сервисом Alitrip – одним из самых быстрорастущих туристических онлайн-порталов Китая.
Хельсинки: "Свободная сауна!"
Комментируя инициативу, организаторы Дня Сауны в Хельсинки сообщили, что их целью было открыть удивительный мир финского пара и туристам, и самим жителям города
Недвижимость Финляндии: Sotheby’s приходит в Хельсинки
Самой же дорогой жилой недвижимостью Хельсинки последнего времени считается особняк бывшего русского губернатора Бобрикова, который оценили в 16 тыс. евро за квадрат.