Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Паромы компании Таллинк Силья – замечательный отдых для всей семьи

Паромы компании Таллинк Силья – замечательный отдых для всей семьи
Круизный лайнер

Таллинк Силья (TallinkSilia) – одна из лидирующих паромных компаний, осуществляющая круизы по морским просторам Балтики между Финляндией, Швецией, Латвией, Эстонией и Германией. Паромы этой компании представляют собой шикарные корабли-отели вместимостью до 3 тысяч пассажиров, курсирующие по самым лучшим туристическим маршрутам данного региона как летом, так и зимой. Отдых на паромах Таллинк Силья можно с уверенностью считать самым прекрасным из всех предложений Балтики. Атмосфера головокружительного праздника, царящая во время путешествий на этих роскошных лайнерах, порадует самых взыскательных туристов и надолго запомнится комфортом и безупречным сервисом.

Согласно информации Scandi News, этим летом компания Силья Лайн планирует расширить спектр своих услуг и предлагает разнообразные готовые туры для семейного отдыха с детьми. Желающие смогут посетить Стокгольм, Кольморден, побывать в зоопарке Эскильстунны, в датском Леголэнде. Многие оценят так называемый «Семейный пакет впечатлений» - семейный пакет услуг, включающий в себя различные развлечения для всей семьи, а так же питание.

В этом году туристам будет так же предоставлена возможность отдохнуть летом в Восточной Эстонии. К их услугам увлекательный круиз с 3 остановками на ночлег: в поместье Вихула (в 80 км от Таллинна), в СПА-гостинице Мересуу в Нарва-Иыэсуу и в отеле Аква СПА в Раквере.

Специально для маленьких путешественников разработана новая концепция Kids Klub, которая воплотится в жизнь этим летом. Разнообразные тематические активные программы для детей разного возраста позволят ребятам весело провести время на круизном лайнере компании Таллинк – Baltic Princess с 1 июня до 15 августа 2010 года.

Маленькие пассажиры кораблей Силья Лайн смогут принять участие в праздновании 65-летия Муми-Тролля. Ежедневно виновник торжества будет присутствовать в развлекательных летних центрах на всех круизных кораблях компании. А на Baltic Princess специально выделили отдельную комнату Муми-Тролля, где детвора сможет посмотреть фильм или почитать книгу о приключениях этого сказочного героя, а так же поиграть в Муми-доме и уснуть, прослушав на ночь вечернюю сказку о жизни в Муми-доле.

Кроме того, все желающие ребята смогут бесплатно ежедневно заниматься в Морской школе Муми-Тролля. Эта уникальная школа создана по инициативе Всемирного фонда защиты природы и предлагает специальную программу для детей, которая посредством игровых методов знакомит с подводным миром Балтики и условиями жизни его обитателей в современной экосистеме.


 

Дата: 25.05.2010Паромы компании Таллинк Силья – замечательный отдых для всей семьи

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Finnair подписал соглашение с Alitrip
Finnair на днях подписал стратегическое соглашение о сотрудничестве с сервисом Alitrip – одним из самых быстрорастущих туристических онлайн-порталов Китая.
Хельсинки: "Свободная сауна!"
Комментируя инициативу, организаторы Дня Сауны в Хельсинки сообщили, что их целью было открыть удивительный мир финского пара и туристам, и самим жителям города
Недвижимость Финляндии: Sotheby’s приходит в Хельсинки
Самой же дорогой жилой недвижимостью Хельсинки последнего времени считается особняк бывшего русского губернатора Бобрикова, который оценили в 16 тыс. евро за квадрат.