Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

«Принцесса Мария» - империя комфорта и развлечений

«Принцесса Мария» - империя комфорта и развлечений
«Принцесса Мария» - империя комфорта и развлечений

Весной 2010 года возродилалась после зимнего сна не только вся природа, как это обычно случается. В апреле вновь возобновилось паромное сообщение между столицей Финляндии Хельсинки и Санкт-Петербургом, положив конец двухлетнему перерыву.

Это значительное событие было украшено появлением на линии «Санкт-Петербург-Хельсинки-Санкт-Петербург» 10-палубного круизного парома «Принцесса Мария», принадлежащего компании St.PeterLine.

«Принцесса Мария» неспроста пользуется большой популярностью у туристов. Поскольку это судно ледового класса, совершить круиз в страны Балтии на нем можно в течение всех 12 месяцев в году. Кроме того, созданы специальные программы круизов для тех, кто мечтает отдохнуть в столице Швеции – Стокгольме и Эстонии – Таллинне.

Если говорить о безопасности, то с наступлением холодов с гололедами на дорогах и рано наступающих сумерек круизные паромы являются самым безопасным видом транспорта.

Паром «Принцесса Мария» может бесспорно считаться настоящей империей комфорта и развлечений.

Для размещения пассажиров на борту предусмотрено 605 кают разного класса:

- класс Е (9 кв.м; 4 человека) – 2 палуба – это уютные каюты для практичных путешественников; номера оборудованы удобной системой хранения одежды, кондиционером и душевой комнатой;

- класс В (9 кв.м; 2-4 человека) – 2 палуба – необходимые удобства (для хранения одежды, ванная комната, кондиционер); великолепное сочетание цены и качества;

- класс А (9кв.м; 2-4 человека) – 4, 5, 6 палубы – все необходимое для хорошего самочуствия и настроения ( шкаф для одежды, кондиционер, ванная комната); чудесный вид из окна каюты на ночное звездное небо.

Для ценителей безукоризненного сервиса созданы каюты класса повышенной комфортности, предоставляющие пассажирам уютные кресла, журнальный столик, минибар, ЖК-телевизор, кондиционер, чудесную ванную комнату, фен, мягкие халаты и тапочки:

- Коммодор (12кв.м; 2-3 человека) – 6 палуба – картины маринистов на стенах, незабываемый вид из окон на море;

- Делюкс (20 кв.м; 1-2 человека) – 6 палуба – шикарная двуспальная кровать, преобладание оттенков золотистого и бордового в цветовой палитре каюты и серебристого с белым – в ванной комнате.

В стоимость кают VIP-класса (Коммодор и Делюкс) входят:
- шампанское и икра на завтрак;
- бесплатное посещение сауны.

Только для туристов, путешествующих классом Делюкс, предусмотрены дополнительные услуги:

- закрытая зона отдыха «Делюкс lounge» (ЖК-телевизор, уютные диваны, чай, кофе, прохладительные напитки без ограничений);

- возможность приятного времяпрепровождения в VIP-зале при прохождении регистрации на терминале (удобные кожаные кресла, плазменный TV, последние выпуски журналов, бизнес-пресса,напитки без ограничений в небольшом баре); личное приглашение для прохождения паспортного контроля в специальном окне регистрации пассажиров;

- бронирование столика на ужин в ресторане a’la carta «Explorer's».

При прохождении регистрации стоимость услуги VIP-сервис для пассажиров кают классов Коммодор, А, В и Е составляет 3200 рублей.
Забронировать VIP-сервис заранее можно по телефону +7 (921) 410-72-24 или по e-mail: vipzal@stpeterline.com.

(Продолжение следует...)
 

Дата: 15.09.2010«Принцесса Мария» - империя комфорта и развлечений

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Finnair подписал соглашение с Alitrip
Finnair на днях подписал стратегическое соглашение о сотрудничестве с сервисом Alitrip – одним из самых быстрорастущих туристических онлайн-порталов Китая.
Хельсинки: "Свободная сауна!"
Комментируя инициативу, организаторы Дня Сауны в Хельсинки сообщили, что их целью было открыть удивительный мир финского пара и туристам, и самим жителям города
Недвижимость Финляндии: Sotheby’s приходит в Хельсинки
Самой же дорогой жилой недвижимостью Хельсинки последнего времени считается особняк бывшего русского губернатора Бобрикова, который оценили в 16 тыс. евро за квадрат.