Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

«Принцесса Мария» - империя комфорта и развлечений (продолжение 1)

«Принцесса Мария» - империя комфорта и развлечений (продолжение 1)
Круизные паромы - отличное место для отдыха и деловых встреч

Путешествие на борту «Принцессы Марии» вряд ли оставит кого-либо равнодушным. Этот круизный паром предложит своим гостям замечательные возможности как для отдыха, так и для деловых встреч.

Специалисты информационного пункта Recepton, расположенном на 4 палубе, с удовольствием ответят на любые вопросы в любое время дня и ночи (работает 24 часа в сутки). Здесь же желающие смогут купить каюту, а так же выбрать и заказать экскурсии по Хельсинки (Финляндия), Таллину (Эстония) и Санкт-Петербургу (Россия).

Для людей занятых «Принцесса Мария» предлагает такую услугу как конференц-круизы. На борту парома находится 15 уникальных конференц-залов на любой вкус. Деловая встреча в сочетании с прекрасным отдыхом во время морского круиза – замечательный вариант успешного мроприятия для бизнесменов!

На борту «Принцессы Марии» можно совершить конференц-круизы:
- в столицу ФинляндииХельсинки (маршрут «Санкт-Петербург-Хельсинки-Санкт-Петербург»);
- по Балтийскому морю на одну ночь (маршрут «Санкт-Петербург-Санкт-Петербург», отправление во вторник в 19.00, прибытие в среду в 09.30; для граждан РФ необходим только загранпаспорт, виза не требуется).

В стоимость конференц-круизов включены следующие услуги:
- размещение в каюте выбранного класса;
- аренда конференц-зала на 4 часа (оплата каждого последующего часа производится из расчета 2 евро за каждого участника конференции);
- ужины в ресторанах «Explorer's» (a la carte) или «Seven Seas» (шведский стол); если участников менее 10, то «Seven Seas»;
- завтраки в ресторане «Seven Seas», а для пассажиров кают класса Коммодор и Делюкс – в «Explorer's».

Подробную информацию о расписании и других моментах можно найти на сайте компании (www.stpeterline.com).

Что касается экскурсий, то купить данную услугу можно заранее у официальных агентов паромной линии St.PeterLine либо прямо на борту «Принцессы Марии» в информационном пункте Reception на 4 палубе.

Предлагаются следующие туры:

- обзорная экскурсия по Хельсинки (2 часа, 29 евро на 1 человека) – понедельник (9.00 -11.00), четверг и суббота (9.00 -11.00; 11.30 – 13.30); комфортабельный автобус, русскоязычный гид.

Данная экскурсия знакомит с главными достопримечательностями Хельсинки (Сенатская площадь, торговые улицы Эспланады, судостроительная верфь, Дом Парламента, Национальный Музей, дом Оперы, Олимпийский стадион, парк Sibelius, Церковь Temppeliaukio, торговый центр Stockmann).

- «жемчужина» Хельсинки – морская крепость Suomenlinna (Свеаборг) (2 часа, 24 евро на 1 человека) – понедельник, четверг, суббота (11.30 – 13.30); экскурсия на русском языке; начинается с короткого путешествия на пароме, затем пешком.

Даная экскурсия знакомит с основными достопримечательностями морской крепости, с её захватывающей 250 летней историей и с её современной жизнью.

- один день в Таллинне (или далеко ли до Таллинна?) (10 часов, 130 евро на 1 человека) – суббота (сбор в 9.00); эксклюзивный однодневный тур из Хельсинки; русскоязычный экскурсовод.

Данная экскурсия знакомит со Старым Таллинном, историческими и культурными объектами города.

Более подробную информацию по условиям бронирования можно найти на сайте www.stpeterline.com

(Продолжение следует…)

 

Дата: 15.09.2010«Принцесса Мария» - империя комфорта и развлечений (продолжение 1)

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Finnair подписал соглашение с Alitrip
Finnair на днях подписал стратегическое соглашение о сотрудничестве с сервисом Alitrip – одним из самых быстрорастущих туристических онлайн-порталов Китая.
Хельсинки: "Свободная сауна!"
Комментируя инициативу, организаторы Дня Сауны в Хельсинки сообщили, что их целью было открыть удивительный мир финского пара и туристам, и самим жителям города
Недвижимость Финляндии: Sotheby’s приходит в Хельсинки
Самой же дорогой жилой недвижимостью Хельсинки последнего времени считается особняк бывшего русского губернатора Бобрикова, который оценили в 16 тыс. евро за квадрат.