Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Под знаком моды…

Под знаком моды…
Ночь моды в Котке - осенние мотивы.

Осень, как изысканная модница, каждый день облачается в новые наряды, окрашивая листву деревьев то в желтый, то в красный, то в оранжевый цвета и различные вариации их оттенков. Под знаком моды пройдут и эти выходные дни в финском городе Котка.

17 сентября уже в третий раз в Котке с 18.00 до 22.00 состоится Ночь моды («Fashion Night»). 18 сентября в Концертном зале города пройдет тематическое мероприятие Retro Fashion.

Предстоящий уик-енд в Котке обещает стать настоящим праздником моды. В 16.00 на Торговой площади (Kauppatori) состоится танцевальное представление. В 18.00 там же произойдет торжественное открытие Ночи моды.

Во время праздника гостей и жителей города ожидают выступления танцевальных коллективов, конкурсы, концерты и представления, встречи с известными людьми, угощения, акции, хорошая музыка и, конечно же, модные показы.

В проведении Ночи моды примут участие различные магазины и бутики. Будет широко представлена именно «осенняя мода» - и в одежде, и в оформлении интерьеров.

Многие торговые точки порадуют гостей праздника собственной программой, в которой нашлось место и для модных показов, и для презентации товаров, и для концертов. А самое главное – покупателей ждут привлекательные скидки!

Известный в Финляндии (и не только) универмаг Sokos во время Ночи моды предложит своим клиентам уникальные распродажи с 18.00 до 22.00.
Торговый центр Pasaati так же примет участие в проведении этого «модного» праздника.

В завершение праздничного мероприятия в 23.00 на Торговой площади состоится розыгрыш призов. Главный приз Ночи моды – подарочный сертификат от круизной компании Kristina Cruises на 1500 евро.

Для участия в розыгрыше необходимо, прежде всего, получить в магазинах, задействованных в Ночи моды, брошюру мероприятия. Затем следует собрать в ней три штампа, совершая покупки с 18.00 до 22.00. Данную брошюру с личными контактными сведениями нужно будет поместить в специальный ящик, расположенный у сцены на Торговой площади.

Продолжением праздника18 сентября станет Retro Fashion. Данное мероприятие пройдет под злободневным девизом: «Экологичность». Во время Retro Fashion гости смогут оценить модный показ в ретро-стиле, отдохнуть под звуки музыки, насладиться выступлениями танцевальных и театральных коллективов.

Любители шоппинга и поклонники моды, наверняка, приобретут себе новые наряды. Более практичные и консервативные люди получат уникальную возможность, сочетающую приятное с полезным, - они смогут перекроить свои старые наряды и получить советы стилистов.


 

Дата: 17.09.2010Под знаком моды…

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Finnair подписал соглашение с Alitrip
Finnair на днях подписал стратегическое соглашение о сотрудничестве с сервисом Alitrip – одним из самых быстрорастущих туристических онлайн-порталов Китая.
Хельсинки: "Свободная сауна!"
Комментируя инициативу, организаторы Дня Сауны в Хельсинки сообщили, что их целью было открыть удивительный мир финского пара и туристам, и самим жителям города
Недвижимость Финляндии: Sotheby’s приходит в Хельсинки
Самой же дорогой жилой недвижимостью Хельсинки последнего времени считается особняк бывшего русского губернатора Бобрикова, который оценили в 16 тыс. евро за квадрат.