Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Тандем Finnair и Qantas

Тандем Finnair и Qantas
Вместе весело летать...

В альянс oneworld входят такие авиакомпании как American Airlines, British Airways, Cathay Pacific, Iberia, Finnair, Japan Arlines, LAN, Malev Airlines, Mexicana, Qantas, Royal Jordanian, S7 и около 20 дочерних авиакомпаний. В этом году запланировано пополнение альянса еще одним авиаперевозчиком – Kingfisher (Индия).

Согласно информации AVIA.RU, партнеры по альянсу oneworld финская авиакомпания Finnair и австралийский авиаперевозчик Qantas с февраля нынешнего 2011 года по код-шеринговому соглашению начнут совместную эксплуатацию рейсов между следующими городами: столицей Финляндии Хельсинки и Мельбурном, Брисбеном, Сиднеем, Аделаидой, Пертом с остановкой в Сингапуре; Хельсинки и Сиднеем с пересадкой в Бангкоке.
С мая 2011 года авиакомпании продолжат совместные рейсы в другие города Австралии с пересадкой в Сингапуре.

Совместно эксплуатируемые рейсы Finnair и Qantas будут иметь коды обеих авиакомпаний, что позволит Finnair в рамках соглашения продавать рейсы Qantas под своим кодовым значением.

Со слов старшего Вице-президента по коммерческим перевозкам компании Finnair Мики Перхо, «благодаря такому взаимодействию Finnair сможет предложить своим европейским клиентам большой выбор при полете на австралийский континент, а путешественникам из Австралии – множество пунктов назначения в Европе». Таким образом, это будет выгодно обеим сторонам.

Информация о расписании рейсов всех авиаперевозчиков альянса oneworld стала доступна на планшетниках iPad. На данном этапе существуют подобные приложения на английском, немецком, французском, испанском и итальянском языках.

Все владельцы iPad получили возможность просмотреть более 10 000 ежедневных рейсов авиакомпаний альянса и их код-шеринговых партнеров.

Данное приложение позволяет увидеть не только прямые, но и стыковочные рейсы, а так же их номера, время отправления и прибытия, общую продолжительность полета и другую полезную и достоверную информацию. Для достижения этой цели приложение постоянно сверяется с расписанием альянса в режиме реального времени.

Другие альтернативные компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны так же могут иметь доступ к аналогичным версиям приложения.

Дата: 21.01.2011Тандем Finnair и Qantas

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Finnair подписал соглашение с Alitrip
Finnair на днях подписал стратегическое соглашение о сотрудничестве с сервисом Alitrip – одним из самых быстрорастущих туристических онлайн-порталов Китая.
Хельсинки: "Свободная сауна!"
Комментируя инициативу, организаторы Дня Сауны в Хельсинки сообщили, что их целью было открыть удивительный мир финского пара и туристам, и самим жителям города
Недвижимость Финляндии: Sotheby’s приходит в Хельсинки
Самой же дорогой жилой недвижимостью Хельсинки последнего времени считается особняк бывшего русского губернатора Бобрикова, который оценили в 16 тыс. евро за квадрат.