Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Sexhibition - выставка для взрослых

Sexhibition - выставка для взрослых
Sexhibition - выставка для взрослых

Очередная выставка секс-индустрии Sexhibition состоится 7-8 мая в столице Финляндии. Это грандиозное мероприятие проводится в Хельсинки с 1992 года. Дважды в год яркие шоу собирают, несмотря на возрастные ограничения (старше 18 лет), огромное число посетителей (до 15-25 тысяч человек). Начиная с 2006 года, самые смелые зрители могут лично выступать на специальной народной сцене Пуухалава без соблюдения цензуры. В этом же году стало возможно наблюдать и даже участвовать в съемках «взрослых» фильмов на студии Livestudio.

За время проведения выставки в ней приняли участие многие звезды эротики, такие как Carmen Hart, Beat Boys, Alexis Amore, L'Homme Deluxe, Sophia Rossi, Mr. French Kiss, Gina Lynn, Guns Group, Stormy Daniels, Stallions, Mary Carey, Blade, Martina Aitolehti, Oliver, April, British Chippendales, Tyler Faith, Rocky Mens Show, Rita Faltoyano, M.E.N.S., Andrea Chu, Jill Kelly, Chippendales, Monique Covet, Lusty Sisters, Benio, Ginger Lynn, Kylie Ireland, Brittany Andrews.

Как сообщает Scandi News, в этот раз на секс-выставке посетителей ждут, как обычно, захватывающие шоу и съемки фильмов, разнообразные «взрослые» аттракционы и лотереи, мастер-класс по тонкостям садо-мазо, японского бондажа шибари и флагеляции, пип-шоу. Стенды магазинов представят любые эротические принадлежности для интимных утех: ролевые костюмы, специальные фильмы и т.д. Крупнейший в Финляндии эротический мегамаркет «Yellow Rose» порадует любителей пикантности богатой коллекцией товаров для взрослых. Желающие смогут сфотографироваться с порно-звездами.

Местом проведения выставки Sexhibition выбран Ледовый дворец. Как уже отмечалось выше, посетители, не достигшие 18-летнего возраста на выставку не допускаются. Sexhibition будет работать 7 мая с14.00 до 01.00 и 8 мая с 12.00 до 01.00.

Желающие смогут ознакомиться с программой данного мероприятия на его официальном сайте www.sexhibition.fi.

Дата: 05.05.2010Sexhibition - выставка для взрослых

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Finnair подписал соглашение с Alitrip
Finnair на днях подписал стратегическое соглашение о сотрудничестве с сервисом Alitrip – одним из самых быстрорастущих туристических онлайн-порталов Китая.
Хельсинки: "Свободная сауна!"
Комментируя инициативу, организаторы Дня Сауны в Хельсинки сообщили, что их целью было открыть удивительный мир финского пара и туристам, и самим жителям города
Недвижимость Финляндии: Sotheby’s приходит в Хельсинки
Самой же дорогой жилой недвижимостью Хельсинки последнего времени считается особняк бывшего русского губернатора Бобрикова, который оценили в 16 тыс. евро за квадрат.