Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

«Принцесса Мария» - империя комфорта и развлечений (продолжение 3)

«Принцесса Мария» - империя комфорта и развлечений (продолжение 3)
"Принцесса Мария" - замечательное место для семейного отдыха.

Круизный паром «Принцесса Мария» - судно, на котором, не раздумывая, можно отправляться в путешествие всей семьей. И взрослые, и дети не будут скучать ни минуты на борту этого парома. Для маленьких пассажиров «Принцессы Марии» предусмотрено множество отдельных услуг разного плана, чтобы дети и их родители могли чувствовать себя комфортно и всецело наслаждаться отдыхом.

В самом центре «Принцессы Марии» на 4 палубе создана специальная Игровая Комната, разделенная на две зоны. Такое деление рассчитано на детей с различным характером и темпераментом.

В первой зоне расположена небольшая горка, съехав с которой дети попадают прямо в «океан» из ярких пластмассовых шариков. Здесь же детвора с удовольствием проведет время, карабкаясь по лабиринту.

Времяпрепровождение во второй зоне больше подойдет юным творческим натурам, которые с помощью карандашей и бумаги смогут раскрыть свои таланты.

Присмотр за детьми осуществляет квалифицированная няня.
Время работы Игровой Комнаты – с 18.00 до 23.00.
Стоимость – 10 евро.

У входа в Игровую Комнату (4 палуба) и в ресторан «Columbus» (7 палуба) родители смогут порадовать своих чад лучшим сладким лакомством всех времен – мороженым. На борту «Принцессы Марии» предлагается итальянское мороженое в виде разноцветных шариков в хрустящем вафельном стаканчике. Что еще нужно детям для счастья!

На пароме «Принцесса Мария» родителям не нужно будет ломать голову, придумывая, чем бы накормить малыша. В ресторане a’la carte «Explorer's» (7 палуба) разработано специальное детское меню для каждого сезона. Дети смогут получить витаминные овощные и фруктовые блюда, разнообразные вкусные и полезные десерты.

В кинотеатре «Принцессы Марии» предусмотрен специальный детский сеанс, во время которого демонстрируются лучшие мультфильмы.
Для самых маленьких пассажиров в Аква-зоне круизного парома создан специальный детский бассейн.

Взрослые так же смогут по-достоинству оценить мягкое тепло знаменитой финской сауны и освежающую, бодрящую прохладу бассейна Аква-зоны «Принцессы Марии», расположенной на 2 палубе. При посещении Аква-зоны пассажирам бесплатно предоставляются банные халаты, полотенца и тапочки. У входа в сауну, на «ресепшене» желающие так же могут взять на прокат купальники и плавки.

Стоимость 1,5 часа в сауне – 10 евро.
Аренда купального костюма – 5 евро.

Дети допускаются в бассейн только под присмотром родителей. Детям до 12 лет разрешено бесплатно сопровождать родителей, оплативших билет в сауну.

Для пассажиров кают класса Коммодор и Делюкс вход бесплатный с 06.00 до 10.00.
Врема работы Аква-зоны – с 16.00 до 02.00 и с 06.00 до 10.00.


 

Дата: 16.09.2010«Принцесса Мария» - империя комфорта и развлечений (продолжение 3)

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Finnair подписал соглашение с Alitrip
Finnair на днях подписал стратегическое соглашение о сотрудничестве с сервисом Alitrip – одним из самых быстрорастущих туристических онлайн-порталов Китая.
Хельсинки: "Свободная сауна!"
Комментируя инициативу, организаторы Дня Сауны в Хельсинки сообщили, что их целью было открыть удивительный мир финского пара и туристам, и самим жителям города
Недвижимость Финляндии: Sotheby’s приходит в Хельсинки
Самой же дорогой жилой недвижимостью Хельсинки последнего времени считается особняк бывшего русского губернатора Бобрикова, который оценили в 16 тыс. евро за квадрат.