Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Sexhibition – индустрия для взрослых

Sexhibition – индустрия для взрослых
Очередная выставка секс-индустрии пройдет в Хельсинки

Осень решила на прощание «подогреть» адренолин у взрослого населения Финляндии и гостей страны. В ее столице, Хельсинки, 26 и 27 ноября состоится очередной показ достижений секс-индустрии - выставка Sexhibition.

Это грандиозное мероприятие проводится в Хельсинки с 1992 года. Дважды в год яркие шоу собирают, несмотря на возрастные ограничения (старше 18 лет), огромное число посетителей (до 15-25 тысяч человек). Начиная с 2006 года, самые смелые зрители могут испытать волнующие ощущения, лично выступив на специальной народной сцене Пуухалава без соблюдения цензуры. 2006-й год был так же ознаменован возможностью не только наблюдать, но даже участвовать в съемках «взрослых» фильмов на студии Livestudio.

Согласно информации Scandi News, за время проведения выставки в ней приняли участие многие звезды эротики, такие как Carmen Hart, Beat Boys, Alexis Amore, L'Homme Deluxe, Sophia Rossi, Mr. French Kiss, Gina Lynn, Guns Group, Stormy Daniels, Stallions, Mary Carey, Blade, Martina Aitolehti, Oliver, April, British Chippendales, Tyler Faith, Rocky Mens Show, Rita Faltoyano, M.E.N.S., Andrea Chu, Jill Kelly, Chippendales, Monique Covet, Lusty Sisters, Benio, Ginger Lynn, Kylie Ireland, Brittany Andrews. У посетителей секс-выставки будет возможность сфотографироваться с порно-звездами.

Очередная секс-выставка традиционно предложит посетителям захватывающие шоу и съемки фильмов, разнообразные «взрослые» аттракционы и лотереи, мастер-класс по тонкостям садо-мазо, японского бондажа шибари и флагеляции, пип-шоу.

Специальные магазины представят всевозможные эротические принадлежности для интимных утех: ролевые костюмы, специальные фильмы и т.д. Крупнейший в Финляндии эротический мегамаркет «Yellow Rose» порадует любителей пикантности богатой коллекцией товаров для взрослых.

Выставка состоится в Ледовом дворце:
- 26 ноября – с 14.00 до 01.00;
- 27 ноября – с 12.00 до 01.00.

Стоимость входного билета – 20 евро. Однако, как уже отмечалось выше, вход на данное мероприятие лицам, не достигшим 18-летнего возраста запрещен. Как гласит народная мудрость, запретный плод всегда сладок. Однако не стоит пренебрегать правилами, поскольку всякому овощу – свое время.

Дата: 23.11.2010Sexhibition – индустрия для взрослых

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Finnair подписал соглашение с Alitrip
Finnair на днях подписал стратегическое соглашение о сотрудничестве с сервисом Alitrip – одним из самых быстрорастущих туристических онлайн-порталов Китая.
Хельсинки: "Свободная сауна!"
Комментируя инициативу, организаторы Дня Сауны в Хельсинки сообщили, что их целью было открыть удивительный мир финского пара и туристам, и самим жителям города
Недвижимость Финляндии: Sotheby’s приходит в Хельсинки
Самой же дорогой жилой недвижимостью Хельсинки последнего времени считается особняк бывшего русского губернатора Бобрикова, который оценили в 16 тыс. евро за квадрат.